Продам замечательный коттедж - объявление N68393505

Реклама
Коттеджные поселки Сургут, Более месяца назад

Продается 2-х этажный уютный дом для большой, дружной семьи.
Дом находится в поселке Снежный. Общая площадь 110кв. м. , жилая площадь 63, 3 кв. метра.
Снаружи дом отделан сайдингом, по периметру установлено 8 камер видео наблюдения. Есть 4 тревожные кнопки, из них 2 скрытые. В жилых комнатах установлены кондиционеры. Все межкомнатные двери новые. Во всем доме полы застелены ламинатом, потолки натяжные с точечными светильниками.
Придомовой участок площадью 6 соток отсыпан землей и засажен газоном. Так же есть небольшой огород с компостной ямой и посадками малины. Участок оборудован автоматической системой полива дождевой водой.
В доме проведен газ, есть 2 бойлерные. В одно помещение вход с улицы, в нем установлен газовый и электрический котел, есть полки для инструментов. Вход во второе помещение из жилого помещения, в нем установлен бойлер на 200мл.
В просторной прихожей есть большой шкаф-купе для хранения одежды.
Кухня объединена с гостиной. Сам кухонный гарнитур в стиле хай тек со стеклянным фартуком, оборудован удобными системами хранения. Есть большое окно и большая рабочая поверхность.
На 2-й этаж ведет удобная лестница с перилами.
На 2-м этаже расположено 2 спальни 13, 5 и 14 м. кв. В комнатах установлены большие шкафы купе. Так же на 2-м этаже есть вместительная гардеробная комната.
Туалетные комнаты есть и на 1 и на 2-м этажах. На 1-м этаже установлена большая ванна и туалет, на 2-м этаже только туалет. Вся сантехника новая.
Гараж отапливаемый с подъемными воротами. В гараже есть электричество, стены отделаны кафелем.
Так же есть железная лестница, ведущая на 2-й этаж в 2 большие комнаты и кладовку. В комнатах установлены батареи и сделан черновой ремонт. В этих комнатах можно сделать спорт зал, личную площадь для взрослых детей или гостевые комнаты.
Рядом с домом построена большая баня, отделанная вагонкой из липы. В бане есть дровяная печь и подпол для хранения солений-варений.
Во дворе большая летняя кухня, оборудованная мангальной зоной. Новым хозяевам останутся стулья и деревянный стол, за которым может разместить большая шумная семья. Рядом с летней кухней есть летний туалет. Это капитальное строение снаружи отделано сайдингом, стены внутри вагонкой, а пол плиткой. В просторной туалетной комнате есть раковина и унитаз. На зиму помещение консервируется.
Возможна ипотека. BuyReklama.ru

Цена:12500000,00 рублей