Продается мощный информационный ресурс: журнал и портал

Реклама
Продажа бизнеса Сургут, Более месяца назад

Продается действующий бизнес: строительный журнал + портал ХМАО и ЯНАО.
по журналу: весь дизайн-проект с действующими рекламодателями. Контакты дизайнеров и верстальщиков (Канада). Сверстанная рассылка журнала в сети Интернет по базе 16 тыс. электронных адресов строит. и торгов. предприятий, бригад и част. лиц. База потенциальных рекламодателей. Фирменные стойки для выкладки журнала. Рекламная продукция. Сверстанное коммерческое предложение по рекламе в журнале. Все исходники.
по порталу: действующий ресурс на базе 1С-Битрикс на платформе Бизнес. Есть возможность на этой же платформе создать еще один сайт с большим набором функций (напр. интернет-магазин). Портал аналог Пульса цен и Стройнета (фед. сети). Контакты специалистов по порталу. Сверстанная коммерческая рассылка информации по базе строит. , ремонтых и торговых предприятий ХМАО, ЯНАО, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени. Сама база электронных адресов.
Предлагаем мощную информационную базу и ресурсы для пользования ею в сети Инернет и как печатное издание одновременно.
Если Вы уже собственник бизнеса в строительно-ремонтной теме, то это будет прекрасная возможность продвигать свою фирму без затрат на рекламу. BuyReklama.ru

Цена:800000,00 рублей