Экскаватор-погрузчик hidromek HMK 102S - объявление N31091075

Реклама
Экскаватор-погрузчик Сургут, Более месяца назад

Свыше 30 лет опыта работы
Модель 102S была разработана на основе более чем 30 летнего опыта работы в сегменте экскаватор-погрузчик, которые включали в себя обратную связь от клиентов использующих экскаватор-погрузчики, и удовлетворения конкретных потребностей, пожеланий клиентов. С новыми (возобновленными, улучшенными) компонентами модель 102S обеспечивает более высокую производительность, продуктивность и комфорт.
Награда за дизайн кабины
Кабина обеспечивает комфортное пространство и широкий угол обзора с эргономичным дизайном, который имеет (включает) крупнейший внутренний объем в своем классе. Он также предоставляет удобные условия для работы оператора кресло на пневмоподвеске, CD проигрыватель, личные шкафчики для хранения включенные в стандартную комплектацию и кондиционер, холодильник (охлаждающая ячейка) как дополнительные опции.
Мультинаправленный погрузчик
С его уникальным передним дизайном погрузчика, мультинаправленный погрузчик имеет самый мощный механизм рукояти погрузчика и силу отрыва ковша в своем классе и оснащен 6 операционным ковшом, который можно применять для разных работ.
Идеальный дизайн экскаваторной части
Идеальная конструктивная особенность экскаваторной части имеет самую максимальную глубину копания в своем классе благодаря прямой конструкции стрелы. Джойстиковое управление предоставляется как дополнительная опция, облегчает работу оператору. Дополнительный доступ в более углубленные места с помощью телескопической выдвигаемой рукояти.
3 вида различных движений включая крабовый и след в след ход.
102S имеет полный привод, имеет рулевое управление на 4 колеса, обеспечивающий идеальный радиус поворота и лучшую маневренность в узких областях. Движение след в след, крабовый ход позволяет уменьшить радиус поворота, подъезжать к труднодоступным местам и т. д.
ООО "Автоспецтехника" - официальный дистрибьютор "Hidromek" (Гидромек). Осущствляет поставки и сервисное сопровождение экскаваторов-погрузчиков. BuyReklama.ru

Цена:3480000,00 рублей