2 комн. квартира по ул. Мелик-Карамова. Общей площадью: 54 к, продажа квартир Сургут, N 85269007

Реклама
Квартиры Сургут, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Мелик-Карамова. Общей площадью: 54 кв.м. Идеальная квартира для семьи с детьми. В продаже 2 комнатная квартира ленпроекта общей площадью 52м2, расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Дом построен в 1990 году. В 2011г. проведен капитальный ремонт и перепланировка, на основании дизайн проекта (перепланировка узаконена) . Произведена полная замена всех окон, дверей, стен (внутренних-межкомнатных) , полов (ламинат, в санузле и прихожей плитка) , труб отопления, сантехники, электрической проводки, светильников, розеток, выключателей. На балконе так же проведен капитальный ремонт, стены отделаны вагонкой, полы-половая доска , окна пластиковые, в торцевых частях устроены шкафы для хранения. Балкон большой (6 м.кв. ) имеет 2 выхода из кухни и спальни. Санузел объединенный, теплый пол, имеется бойлер для подогрева холодной воды. В квартире остается встроенная кухня (с плитой, духовым шкафом и посудомойкой, фильтром очистки питьевой воды) , встроенные шкафы-купе в прихожей, спальне, детской и гардеробная. Также в детской комнате остается встроенная мебель - рабочий стол и полки для книг.
Подъезд в хорошем состоянии, на этаже по 3 квартриры. Удобное место для прогулок, отдыха и занятий спортом, обустроенная детская площадка. Много места для парковок автомобиля. Удобная транспортная развязка. В планах Города строительство городского парка, в районе набережной.
Поблизости расположены-
Детский сад № 27 Микки-Маус (431 м. ) . , Сургутская школа с профессиональной подготовкой (92 м. ) . , Средняя общеобразовательная школа №4 (230 м. ) . , Сургутский колледж предпринимательства, ЧПОУ Сургутский колледж предпринимательства (325 м. ) . , Остановка Рыбокомбинат. Квартира без обременений, один взрослый собственник, возможен торг реальному покупателю при осмотре. Звоните, с удовольствием проведем показ! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002086101051 [#3353157#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:54 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Мелик-Карамова улица, д.20
Цена:5750000,00